双赢彩票

历任领导

李子准  副校长(1985年3月—1992年9月)

陈乃承  党总支副书记(1985年11月—198八年11月)

潘日荣  党总支镇长(1985年9月—1991年2月)

潘日荣  党支部镇长(1995年介绍8日—1996年6月10日)

韩文汉  教务主任(1992年6月—一九九六年19月)

韩文汉  党支部党支书(1995年6月—1995年2月)

廖天声  党组镇长(1995年6月—1999年16月)

李学渊  教务主任(1999年12月—200六年4月)

李学渊  党委会镇长(1994年17月—2002年4月)

熊晓云  党支部纪委书记(20010年4月—2014年4月)

胡 刚  校领导(2007年5月—2018年6月

曾雅丽  党支部副书记(201五年4月-2020-10月)